Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Скачал(а) ли ты что нибудь с нашего сайта ?
Всего ответов: 59
Главная » Архив материалов
Как «Агата Кристи» готовятся к последнему концерту?

Информация для тех гостей фестиваля НАШЕСТВИЕ, которые собираются поехать в Большое Завидово своим ходом. Специально для вашего удобства будет организован автобусный маршрут из Москвы до фестивальной площадки. Автобусы будут отходить в пятницу и субботу, два раза в день, от гостиницы «Космос» и обратно в субботу и воскресение по маршруту «Большого Завидово – гостиница «Космос». Время в пути 2часа 30минут, цена – 640 рублей. Справки и заказ билетов по тел.: (495) 644 22 22 или на сайте Концерт.ру.

Между тем подготовка к началу Главного приключения лета набирает обороты. К фестивалю готовятся не только организаторы и зрители, но и музыканты. Вадим Самойлов рассказал нам, какую работу группа «Агата Крист ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: gorshok | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Спортивные мероприятия на фестивале НАШЕСТВИЕ 2010!

Каждый гость НАШЕСТВИЯ 2010, которое состоится 9, 10 и 11 июля в Большом Завидово Тверской области сможет найти себе развлечение по душе. Например, организаторы фестиваля уделяют большое внимание спортивным мероприятиям. В этом году в течение двух дней на специально оборудованных площадках будут проводиться состязания по пляжным волейболу и футболу. Принять в них участие сможет любая команда, а также каждый желающий. Для того, чтобы принять участие в турнире, необходимо зарегистрировать себя и своих единомышленников в виде команды. Информацию, как это сделать ищите на официальном сайте фестиваля НАШЕСТВИЯ.

Но это еще не все сюрпризы НАШЕСТВИЯ. В прошлом году воскресная утренняя зарядка собрала у альтернативной сцены тысячи гостей фестиваля и стала ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: gorshok | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Где можно увидеть документальный фильм о Егоре Летове?

Документальная лента «Егор Летов – проект фильма» будет показана в рамках 5 Московского Международного Открытого Книжного фестиваля, который пройдет в ЦДХ на Крымском валу с 11 по 14 июня. Картина о лидере группы «Гражданская оборона» была сделана музыкальным журналистом Максимом Семеляком и женой Егора Летова Натальей Чумаковой, игравшая в «Гражданской обороне» на бас-гитаре. В свое время они подготовили ее специально для программы «Полуночная музыка» фестиваля современного кино «2morrow». Почти часовое видео охватывает период жизни Егора Летова с 1989 до 2007 года и включает интервью музыканта, фрагменты концертов и записи в домашней «ГрОб-студии». Первоначальная версия была перемонтирована и расширена, но она по-прежнему не может претендовать на звание полноц ... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Добавил: gorshok | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)

Выход нового альбома группы «Кипелов» вновь откладывается!

Участники группы никак не могут справиться с текстами к двум балладам, которые должны быть включены на новую пластинку. По словам Валерий Кипелова, выход диска можно ждать осенью. А сейчас музыканты готовятся к фестивалю НАШЕСТВИЕ 2010. Возможно, будут сюрпризы.

«Есть идея, возможно, это получится, не знаю, если мы договоримся с группой «Ария» что-то совместно сделать, – рассказывает Валерий Кипелов. – Поскольку в этом году двадцать пять лет исполняется. Я думаю, что мяч на их стороне, предложение такое есть. И вообще мы уже вели переговоры о юбилейных концертах, которые состоятся в ноябре. В Питере и Москве. Поэтому в преддверии этих концертов мы и хотели что-то такое примерно…ну, может, в меньших масштабах сделать на НАШЕСТВИИ. Надо встретить ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: gorshok | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

Где можно услышать новинки от группы «Пикник»?

Группа «Пикник» на днях завершила свой большой гастрольный тур «Железные мантры». Следующий концерт в Москве, который состоится 9 июня, будет называться «Многоточие». На нем Эдмунд Шклярский споет самые известные и любимые зрителями песни. Никаких новинок с недавно вышедшего альбома «Театр абсурда» музыканты исполнять не планируют, потому что решили оставить все концертные премьеры и сюрпризы до НАШЕСТВИЯ 2010. Музыканты уже готовятся к своему выступлению на Главном приключении лета. По мнению Эдмунда Шклярского, атмосферу на НАШЕСТВИИ можно сравнить со знаменитым рок-фестивалем «Вудсток».

«Это все-таки некий Вудсток, так скажем. Не знаю, что там происходило реально на Вудстоке, но, по крайней мере, какая-то атмосфера того, что каждый выбирает себе занятие в ра ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: gorshok | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Тело музыканта обнаружили в отеле города Де-Мойн в штате Айова. 

Полиция пока не спешит делать выводы, хотя и сообщает, что признаков насилия нет. Последнее слово в таких делах, как водится, за паталогоанатомами. Они-то после экспертизы и скажут — что такое фатальное и не совместимое с жизнью произошло в организме 38-летнего здорового мужчины.

Группа Slipknot играет в стиле нью-метал, позволяя себе на сцене экстремальные выходки. Девять парней на людях ходят в масках, наподобие того намордника, в который упаковывали известного всем персонажа доктора Лектора. У каждого из музыкантов есть свой порядковый номер. Покойный басисит был «номером 2».
"Это большая потеря не только для Де-Мойна, но и для любителей металл-рока по всему миру", - так прокомментировал смерт ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: max | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (7)

Группа «Кипелов» даст двойной концерт в Горбушке!

В эти выходные – 29 и 30 мая – группа «Кипелов» отыграет 2 концерта в Главклубе ДК им. Горбунова. Программа выступлений будет разной, но в оба плэй-листа попадут и хорошо знакомые хиты, и раритеты из давно неисполняемых живьем композиций, и треки с будущего альбома. Сейчас коллектив вступил в завершающую стадию работы над новой пластинкой. График студийных сессий довольно плотный, но несмотря на это музыканты стараются не забывать о живых выступлениях на сцене.

«В связи с тем, что есть концерты, 2 концерта очень ответственных, понятно, что мы немножко отодвинули работу с текстами. Но все равно это происходит, мы всегда созваниваемся с Маргаритой Пушкиной и обсуждаем тексты, никуда от этого не уйдешь. После этих ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: gorshok | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Последняя возможность получить фотоальбом и документальный фильм о НАШЕСТВИИ!

Оргкомитет фестиваля НАШЕСТВИЯ объявляет о последней возможности получить эксклюзивные фотоальбом и документальный фильм о фестивале. Последние 100 комплектов получат покупатели билетов на фестиваль этого года в кассах концертного зала гостиницы «Космос».

Начиная с 24 мая, купи билеты на фестиваль НАШЕСТВИЕ и фотоальбом с уникальными фотографиями, а также документальный фильм с эксклюзивными интервью станут твоими. Ни диск с фильмом, ни книгу нельзя купить, их можно получить, только купив билеты на фестиваль в кассах концертного зала гостиницы «Космос». Успей попасть в первую сотню счастливчиков!

Напомним, что Главное приключение лета состоится 9,10,11 июля на своей территории, которая впервые и с успехом была опробована в прошлом году – Большое Завидово Тверской области. Все ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: gorshok | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

Кто выступит на «Главной», «Альтернативной» и «Позитивной» сценах НАШЕСТВИЯ 2010?

В этом году на НАШЕСТВИИ 2010 будет работать три сцены. Начнем с той, которой не было на прошлом фестивале – это позитивная сцена. На ней первый раз за всю историю НАШЕСТВИЯ выступит группа «Несчастный случай», а также Федор Чистяков. А еще на позитивной сцене отыграют свои сеты «Тайм-аут», «Старый приятель», «Мегаполис», «Знаки», «Тролль Гнет Ель», «Лампасы», «Начало века», Корней, Алевтина, Анна Пингина, участница проекта «СОЛЬ» Женя Максимова и многие другие. Любители легкой и настраивающей на хорошее настроение музыки – вам на позитивную сцену.

А для тех, кто любит музыку потяжелее, на НАШЕСТВИИ будет работать альтернативная сцена. На ней можно будет услышать Александра Ф.Скляра, группы «Декабрь», «Animal Джaz», «Слот», «Мастер», «Catharsis», «Stigmata», «Муха», «Бригадный подряд ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: gorshok | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (0)

Когда ждать нового альбома группы «Кукрыниксы»?

Группа «Кукрыниксы» записывает новый альбом. Со времени выхода предыдущего диска прошло три года, поклонники уже заждались новых песен. Можем всех успокоить – судя по всему, ждать очередной номерной пластинки осталось недолго. Недавно «Кукрыниксы» заезжали в Москву с сольным концертом, и перед выступлением Алексей Горшенев рассказал нам подробности подготовки нового альбома.

«Суть такова, что мы хотим сделать двойник, – рассказывает Алексей Горшенев. – Это называется «Вечное сияние чистого разума». Это концептуальный альбом. Часть первая – «Всадники света». Я думаю выйдет уже скоро. Песни написаны… штук восемь. Еще осталось три. Мы сделали фотосессию. Взяли костюмы русских рыцарей, князей, рыцарей со щитами, мечами. Как будто мы вот такие великие бойцы за ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: gorshok | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств