Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 177
Главная » Архив материалов
На сайте телеканала A-One для прослушивания и свободного скачивания выложен Интернет-сингл «Просто быть нормальным/Съемки» от группы «Тараканы!». Т.е. прямо сейчас можно совершенно беспрепятственно скачать абсолютно новую песню группы «Тараканы!» «Просто быть нормальным», а также фэн-версию этой песни – «Съемки».

Что такое фэн-версия:
2011 год станет годом двадцатилетия группы Тараканы!, и как это принято, круглой дате будут посвящены различные праздничные мероприятия, конкурсы, акции и розыгрыши, которые музыканты начали проводить уже сейчас.

Летом на сайте группы был объявлен конкурс «Сочини свой текст на нашу музыку», принять участие в нем мог любой желающий, обладающий поэтическим даром. Все что требовалось - это скачать музыку, написать текст на нее и опубликовать свое творение в комментариях к одноименному посту в блоге группы. А в качестве приза музыка ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: ejeVika | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Изменения состава группы «Эпидемия»!

Этой осенью у группы «Эпидемия» сменился состав – из коллектива, в связи с занятостью в других проектах, ушел бас-гитарист. А недавно появилась информация о том, что, возможно в скором времени «Эпидемию» покинет вокалист Максим Самосват. Правда, пока никаких конкретных ответов на вопросы, связанные с уходом из «Эпидемии», он не дает.

«Вообще пока я не готов это комментировать. Официальная информация появится до конца этой недели. Может быть, до конца следующей. И там уже все всё узнают. Пока не могу сказать, что дальше у нас с группой будет происходить, потому что еще во-первых, запланированы концерты, которые должны пройти – это юбилейные концерты в Москве и в Питере. Это 10 и 11 декабря. Всех милости просим. Будет большое событие. Сейчас мы как раз занимаемся тем, что прид ... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: gorshok | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

Совместный концерт групп «Тараканы!» и «Кирпичи»!

Завтра, 16 октября, в одном из московских клубов состоится совместный концерт групп «Кирпичи» и «Тараканы!». Музыканты дружат давно и не раз выступали на одной сцене. Но, как правило, это были фестивали. Теперь же зрителей ждет большой концерт двух коллективов. Кстати, состав одной из групп недавно увеличился на одного человека. С этого лета «Тараканы!» вновь играют впятером. Про нового участника нам рассказал Дмитрий «Сид» Спирин.

«Нас действительно снова стало пятеро – мы уже существовали в формате квинтета где-то полтора года – до декабря… до января 2010-го, и последние шесть месяцев мы продолжали играть вчетвером. Гитариста нового – пятого – мы не искали, но Вася настолько хорош, что мы решили все-таки попробовать его, и он нам абсолютно подошел, мы его взял ... Читать дальше »

Просмотров: 1008 | Добавил: gorshok | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

Князь во второй раз стал отцом!

Солист группы «Король и Шут» Андрей Князев во второй раз стал папой! Буквально несколько минут назад жена Александра родила дочку, которую родители назвали Алиса. От первого брака у Андрея есть 5-летняя дочка Диана.

Коллектив администрации сайта gorshok.at.ua от всей души поздравляет семью музыканта с прибавлением и желает здоровья маме и малышке Алисе!

Просмотров: 799 | Добавил: gorshok | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

Новый альбом «Короля и шута» «Театр Демона» поступил в продажу!

Новый альбом «Короля и шута» «Театр Демона» поступил в продажу. На пластинку, оформленную в духе начала ХХ века, вошло двенадцать треков, которые вы сегодня можете слышать в НАШЕм эфире. По словам Андрея Князева, все песни в этом альбоме записаны в новом стиле.

«В какой-то степени, этот альбом можно назвать неким продолжением, скажем, ну вот 2000 год, акустический альбом, был немножко другой звук абсолютно. А сейчас уже более профессиональная работа, ну и соответсвенно сколько времени прошло. В этом альбоме идея пошла сделать unplugged, акустический unplugged. Который в Короле и Шуте звучал на протяжении нескольких лет. Нужно брать подходящие для этого песни, такую акустическую программу, записать ее и играть в камерных залах в филармонии. Да, мног ... Читать дальше »

Просмотров: 1058 | Добавил: gorshok | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

Народ!! Зацените группу "ПСИХ". там на вокале мой старинный друг... )))

ДА и прокомментируйте, как вам понравилось или нет... Жду отзывов, за ранее всем прослушавшим спасибо. ))

Вот ссылка на страничку с треками http://www.rocklab.ru/view/groups/23336.html

Просмотров: 742 | Добавил: SHKIPER | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

2011 год станет годом двадцатилетия группы Тараканы!, и как это принято, круглой дате будут посвящены различные праздничные мероприятия, конкурсы, акции и розыгрыши, которые музыканты начали проводить уже сейчас.

Летом на сайте группы был объявлен конкурс «Сочини свой текст на нашу музыку», принять участие в нем мог любой желающий обладающий поэтическим даром. Все что требовалось это скачать музыку, написать текст на нее и опубликовать свое творение в комментариях к одноименному посту в блоге группы. А в качестве приза музыканты обещали почет и уважение, членскую карту VIP FAN CLUB и массу прочих кайфов от группы!

Вот и все. Конкурс кончился, чемпион выбран и помимо членской карты VIP FAN CLUB, группа решила записать фэн-версию песни совместно с победителем! В прошлую пятницу группа Тараканы! совместно с автором фэн-версии отправилась на одну из московских студий, чтобы не только записать трек с фэн-текстом, НО и спеть ее совместно с автором победителем конкурса, кроме того вес ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: ejeVika | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)


Вашему вниманию будет представлен сингл "Сквозь Закрытые Веки" с нового альбома!

Тогда же будет анонсирован новый состав и открыто для обсуждений официальное сообщество Вконтакте!

"Поступаем мы так преднамеренно. Нам не хотелось бы анонсировать состав, в котором был записан альбом, пока не будет представлен новый материал. Пусть слушатель обращает внимание на музыку, а не на имена. В конечном счете именно музыка имеет значение, пусть она за нас и говорит! На словах мы не собираемся никому ничего доказывать." - Говорят участники AMATORY.

... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: max | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

«Король и шут» заиграли арт-панк!

Группа «Король и шут» завершила запись нового акустического альбома, получившего название «Театр Демона». Как рассказал корреспонденту InterMedia солист коллектива Андрей «Князь» Князев, сейчас остается только доделать оформление обложки, в которой будет заметна художественная стилистика предреволюционных лет. Диск, в который войдет 12 треков, увидит свет в середине октября. По словам Князя, он написал все тексты, кроме двух, и четыре мелодии – остальное принадлежит авторству второго солиста Михаила «Горшка» Горшенева. Работа велась на петербургской студии «Станция звука». Идея акустического альбома родилась у группы при подготовке новой концертной программы. Сначала музыканты решили переделать ряд своих песен в акустических аранжировках, а затем это вылилось в запись целой пластинки, состоящей из новых треков. По мнению Андрея Князева ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: gorshok | Дата: 17.09.2010 | Комментарии (0)


30 августа в 15:59 состоится премьерный показ первого эпизода записи нового альбома на AMATORY.TV, созданном при поддержке City Studio и национального видеохостинга Smotri.com!

На этом канале обязательно покажут процесс записи нового альбома, а также постараются периодически делиться с вами различными интересными концертными видеосъёмками из нашего архива. Теперь все новые видеоролики [AMATORY], а также старые видеоклипы можно будет найти на одном видеоканале - ... Читать дальше »

Просмотров: 1397 | Добавил: max | Дата: 26.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств