Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Скачал(а) ли ты что нибудь с нашего сайта ?
Всего ответов: 59
Главная » Архив материалов
«Кукрыниксы» готовят новый альбом!

«Кукрыниксы» готовят очередной номерной альбом. За те три года, пока музыканты не выпускали новых релизов, у них накопилось так много песен, что пластинку решили выпускать в двух частях. Одна из них называется «Всадники света», а вторая пока существует под рабочим названием «Myself». Ну, а общий подзаголовок у всего альбома – «Вечное сияние чистого разума», концептуальный смысл которого нам разъяснил лидер группы Алексей Горшенев.

«Вечное» – чтобы это никогда не прекращалось, – рассказывает Алексей Горшенев. – «Сияние» – потому что это что-то такое магическое, очень чистое, очень нужное, жгучее. «Чистого» – это значит без примесей инородного мышления, без препаратов. «Разума» – это потому что человеку больше стремиться не к чему, чтобы достигнуть истины. В это ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: gorshok | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

Концерт «20 лет без КИНО»!

20 лет назад не стало Виктора Цоя. Тогда, на стыке 80-х и 90-х лидер группы «КИНО» был настоящим певцом поколений. Перемен требовали миллионы людей и сердец, требовали под его музыку. Сегодня в НАШЕй стране многое изменилось. Мы сами изменились, а той страны вовсе не осталось. Неизменными остались аккорды, которые до сих пор тысячи мальчишек изучают, сидя во дворах. Не поменялись песни, которые есть дома на полке, в плеере, которые звучат на многих радиостанциях в горячей ротации. Все это творчество группы «КИНО». Виктор Цой и его песни стали основой того, что сегодня называют «русский рок». В октябре тысячи людей получат шанс увидеть и услышать живое исполнение легендарных песен. Пусть это будут кавер версии, но они подготовлены НАШИми музыкантами от чистого сердца. Ведь группа «КИНО» оказала на них не меньшее влияние, чем на нас с в ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: gorshok | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

Учитывая невероятное количество слухов, получивших распространение в последние дни, мы хотим посвятить вас в то, что происходило внутри [AMATORY] последние несколько месяцев, а также в наши планы на будущее.

Во-первых, с некоторым прискорбием сообщаем, что после долгих раздумий [IGOR] принял решение покинуть [AMATORY].
О сомнениях относительно возможности его дальнейшей плодотворной работы в группе в связи со своими новыми взглядами на окружающий мир, он нам сообщил еще в ходе работы над новыми песнями, и, можем уверить, что данный выбор дался ему нелегко. [IGOR] самостоятельно отстранился от продолжения работы над новым альбомом, чтобы принять решение, что должно быть в основе его дальнейшей жизни: духовность, отрешение от внешнего мира и посвящение себя религии или же рок-н-ролл, как и прежде. В итоге [IGOR] выбрал ц ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: max | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (2)

Итоги НАШЕСТВИЯ 2010!

9, 10, 11 июля в Тверской области состоялся крупнейший ежегодный российский фестиваль на открытом воздухе НАШЕСТВИЕ. В этом году фестиваль собрал в полтора раза больше гостей, чем в прошлом. В общей сложности за 3 фестивальных дня НАШЕСТВИЕ посетили 150 000 человек.
Более 500 журналистов из всех регионов НАШЕй необъятной страны, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья приехали в Большое Завидово для того, чтобы осветить самые яркие моменты Главного приключения лета и 130 лучших рок-коллективов представили свои сеты на сценах НАШЕСТВИЯ.

9 июля концертную программу открыла группа «Король и Шут », следующими к зрителям фестиваля вышла группа «Океан Ельзи», а завершил первый рок-этап Главного приключения лета легендарный «Чайф», который отыграл полноценный, почти двухчасовой сольный концерт, посвященный 25-летию группы. Ночью гост ... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: gorshok | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

До НАШЕСТВИЯ 2010 остался один день!

Итак, уже завтра в Большом Завидово стартует Главное приключение лета. Первой начнет работать Альтернативная сцена, на которой можно будет увидеть выступление тверского блока и молодых команд. Главная сцена откроется в 18.30 сетом «Короля и шута». Музыканты специально к фестивалю приготовили сюрприз – во время своей программы они сыграют две песни в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис». Кстати, в ночь с пятницы на субботу, «Глобалис» сыграет большую программу – микс из классики и рока в сопровождении лазерного шоу. Субботнее утро начнется с рева двигателей самолета – без десяти двенадцать начнется грандиозное авиашоу. Сначала можно будет увидеть сольный пилотаж «Мига-29», затем в районе 14 часов прилетит группа, состоящая из 4х самолетов «Миг-29» и пилотажной группы «Стрижи». Завершит выступление летчиков сольный пил ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: gorshok | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

«ДДТ» станут хедлайнерами фестиваля НАШЕСТВИЕ!

Вечером в воскресение, 11 июля, ждите на НАШЕСТВИИ большой сет от группы «ДДТ». Юрий Шевчук в этом году станет хедлайнером Главного приключения лета. Его выступление начнется в 21.30. Во время своего сета музыканты обещали сыграть не только самые известные хиты, но и новые песни. Напомним, сейчас «ДДТ» работает над новым двойным альбомом, который планируется к выходу этой осенью. Но ради НАШЕго фестиваля, музыканты, конечно, решили ненадолго прервать творческий процесс.

«Лето – время фестивалей. Фестивали это хорошо. На фестивалях собираются любители неба, любители искупаться ранним утречком в речке, любители влюбиться в девушку, сидящую у костра в соседней палатке. Фестиваль – это время музыки, хорошее время. Так что приходите. Приглашаю всех любителей музыки, рок ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: gorshok | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (0)

Группа «Тараканы!» сочиняет новые песни!

На данный момент готово уже 4 композиции. Они называются «В день, когда ты сдался», «Миру мир», «Крысиные гонки» и «Рыжий и длинный». О записи новой пластинки пока говорить рано, но, по словам Сида, когда «Тараканы!» соберутся записывать альбом – эти песни непременно туда попадут. Ну, а помимо создания новинок, сейчас группа готовится к своему сету на фестивале НАШЕСТВИЕ. С программой еще точно не определились, хотя кое-какие мысли насчет трек-листа выступления у музыкантов уже есть.

«Например, у нас есть шикарное произведение на альбоме «Бой до дыр», оно называется «Просто сделать это», – рассказывает Дмитрий Сид Спирин. – Эту песню мы играем, как правило, на своих концертах. Но, что такое наш сольный концерт ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: gorshok | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (1)

Что нельзя брать на НАШЕСТВИЕ?

Во-первых, особое внимание советуем обратить на колышки для палаток. На фестивале можно использовать только тонкие металлические колышки для современных палаток. Со старыми – клинообразными, вас на фестивальное поле не пропустят. Также к проносу запрещены любые лекарства, кроме жизнеобеспечивающих, противоаллергенных и жидкости для контактных линз. На входе будут находиться врачи – поэтому не забудьте взять с собой медицинские документы, подтверждающие необходимость использования нужных вам лекарств. Охрана фестиваля попросит вас оставить за заграждением стеклянную тару, маникюрные ножницы и пилки, атрибутику с металлическими деталями, примусы и горелки, а также любое оружие. Подробный список продуктов, которые нельзя брать с собой на фестиваль, сейчас уточняется.

«Думаю, что сов ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: gorshok | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Новая программа группы «Lumen»!

Этой весной группа «Lumen» завершила свой самый масштабный гастрольный тур под названием «Мир». Гастроли длились целый год, за это время музыканты успели дать больше шестидесяти концертов в разных городах России и СНГ. Сейчас, в летние месяцы участники коллектива готовят новую программу, чтобы осенью сыграть для зрителей новые песни.

«Новые песни – да, появляются, – рассказывает Тэм. – По записи нового альбома пока планов конкретных нет. Мы пока просто собираем материал, его достаточно много. Несколько уже рожденных песен и еще много материала совсем сырого: замечательная музыка, текстов тоже немало. Я думаю, что осенью, в следующем туре мы уже будем играть какие-то новые песни».

К окончанию тура «Мир» группа ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: gorshok | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (1)

Когда можно услышать новые песни «Тараканов!»?

18 июня группа «Тараканы!» сыграет сольный концерт в одном из столичных клубов. К этому выступлению группа готовит много сюрпризов. Во-первых, сейчас музыканты работают над тремя новыми песнями, которые собираются исполнить на концерте. Также, по словам Сида, зрители смогут услышать несколько «веселых кавер-версий». Плюс в сет-лист включено несколько старых композиций, которые давно звучали со сцены. А после этого московского концерта «Тараканов!» можно будет увидеть на НАШЕСТВИИ 2010. Они выступят на главной сцене фестиваля в субботу, 10 июля. Это Главное приключение лета будет седьмым в истории группы. Каждый раз музыканты ездят на фестиваль с удовольствием.

«Нашествие – это, как правило, весело, разнообразно, ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: gorshok | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств