Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Какая группа из перечисленных для вас лучшая!?
Всего ответов: 258
Главная » Архив материалов

С блогуном возможен заработок на размещении платных записей в своем "блоге" – это один из лучших способов начать свой заработок в интернете без начальных капиталовложений. Многие владельцы блогов/сообществ задаются вопросом – "Как заработать на блоге?" или  иметь дополнительный заработок на блоге? В свою очередь тысячи новоприбывших искателей заработка в сети, задается почти теми же вопросами типа приведенных выше. 

Чем привлекателен Блогун? 

- он дает дополнительный заработок для блоггера! Если вы ведете свой блог, то пишете статьи в любом случае. Так почему бы не получать за каждую статью, которую вы и так напишете дополнительный заработок! 

Посмотрет ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: max | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Группа «Король и шут» 20 мая в столичном клубе «A2» сыграет большой электрический концерт. Музыканты представят зрителям программу «Король вечного сна», куда вошли лучшие хиты коллектива, а также песни с альбома «Театр демона». О предстоящем выступлении нам рассказал Михаил Горшенев:

«Так как мы прошли уже свои гастрольные поездки в таком большом составе, который на самом деле очень сложно возить по такой огромной стране, сейчас мы покажем ее в электрическом варианте. Это не менее интересно. Но хотелось поугарать на самом деле конкретно. До этого мы возили арт-панк. А вернулись к классическому панку. Даже, скажем так, немножко укрепили, чуть утяжелили, естественно. Тот романс, который звучал как реальный романс – для некоторых будет сюрприз, как он звучит. Такой Joy Division в утяжеленном стиле»

... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Serejkee | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

Группа «Сплин» 19 февраля с успехом сыграла акустический концерт в Москве. Помимо старых, любимых зрителями хитов в программу выступления была включена новая песня «Летела жизнь». Не так давно на сайте «Сплина» появилось видео на эту композицию. Клип Александр Васильев смонтировал сам.

«Смонтировано в «писюке» обычном. И все сделано на коленке за полчаса. Тут еще и время такое, и обстановка такая, что совершенно не охота, например, снимать какие-то многобюджетные постановочные клипы, чтоб отдавать их на это дурацкое телевидение. В котором очень много насилия, агрессии, пошлости и всего остального. Просто неохота в этом котле участвовать. Мне кажется, правильнее будет, если каждая группа сейчас на своих сайтах будет вывешивать свои клипы. Или, может быть, имеет смысл собрать портал – кто-то бы это сделал, со ... Читать дальше »

Просмотров: 963 | Добавил: Serejkee | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

11 марта группа «Ляпис Трубецкой» выпустит новый альбом. По словам Сергея Михалка, диск под названием «Веселые картинки» будет кардинально отличаться от предыдущих трех альбомов – «Капитал», «Манифест» и «Культпросвет». В будущей пластинке на первый план выходят не идеи, а эмоции.

«Альбом называется «Веселые картинки», – рассказывает Сергей Михалок. – В нем говорится о том, что зачастую за внешним мы не видим суть вещей. Мы верим в какие-то стереотипы, мы видим какие-то плакаты, мы видим какие-то телевизионные истории, мы видим поступки людей, но не совсем понимаем мотивации, намерения, их эмоции и чувства. То есть получается, что в этом альбоме очень много говорится об эмоциях и чувствах, которые сопровождают человека во время его жизни. И, в частности, во время его каких-то полярно-аффекатных состоян ... Читать дальше »

Просмотров: 1180 | Добавил: Serejkee | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Группа «Тараканы!» в наступившем году празднует 20-летний юбилей. К этой дате будет приурочен ряд знаменательных событий в жизни группы. В частности, музыканты планируют снять о своей команде фильм, который, возможно, будет выпущен на DVD.

«У «Тараканов!» накопилось множество архивных записей, раритетных съемок, фотографий и так далее, – объяснили корреспонденту InterMedia в пресс-службе коллектива. – Теперь хочется объединить все это под одной обложкой»

Большую часть этого года «Тараканы!» проведут в юбилейном туре «XX лет», который захватит не только Россию и СНГ, но и дальнее зарубежье. В настоящее время музыканты уже договорились о концертах во Франции, которые пройдут в мае, переговоры с другими странами еще ведутся.
В перер ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Serejkee | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

Кипелов выпустит "Жить вопреки" 1 марта

Долгожданный второй номерной альбом группы КИПЕЛОВ "Жить вопреки" появится на прилавках магазинов 1 марта 2011 года.

Группа работала над пластинкой на протяжении нескольких лет. Сначала альбом хотели выпустить в 2009 году; в декабре была назначена презентация в СК "Олимпийский"... Но концерт прошёл, а альбом записать к этому времени так и не успели.

Трек-лист диска "Жить вопреки":
1. "Интро"
2. "Жить вопреки"
3. "Власть огня"
4. "Гламурная птица"
5. "На грани"
6. "Безумье"
7. "Чёрная звезда"
8. "Ещё повоюем"
9. "Дыханье последней любви"
10. "На крутом берегу"

Московская концертная презентация альбома группы КИПЕЛОВ пройдёт 1


Фронтмен Children of Bodom Алекси Лайхо заявил, что группа выпустит свой новый альбом «Relentless Reckless Forever»  8 марта 2011 года, на лэйбе Universal Music.

Relentless Reckless Forever записан в Petrax Studios со знаменитым рок продюсером Мэттом Хайдом (Slayer, Monster Magnet), и является седьмым студийным альбомом. Последний альбом группы  Blooddrunk, вышел в 2008 году.

Трек-лист «Relentless Reckless Forever»:
1. 'Not My Funeral'
2. 'Shovel Knockout'
3. 'Roundtrip to Hell and Back'
4. 'Pussyfoot Miss Suicide'
5. 'Relentless Reckless Forever'
6. 'Ugly'
7. 'Cry of the Nihilist'
8. 'Was It Worth It?'
9. 'Northpole Throwdown'
10. 'Part ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Serejkee | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

26 ноября
клуб “You Too”, ул.Дубининская, д.69
Начало: 23.30, окончание: 07.00

Каждый, кто хоть одним глазом видел знаменитое телешоу Чудаков - ”JACKASS” на MTV или смотрел их шедевры в кинотеатрах навсегда запомнил Джонни Ноксвила и его безумную команду “JACKASS”. Но, так или иначе, мы всегда ищем свой адреналин в жизни и, конечно же, не раз представляли себя на месте участника знаменитой команды ”JACKASS”. И сейчас у нас появилась такая возможность окунуться целиком и полностью в дикую атмосферу Чудаков!!! А поводом станет Pre Party, посвященное выходу нового умопомрачительного полнометражного фильма от команды Американских придурков “JACKASS 3D”

В третьей части Ноксвил покатается на гидроцикле, Стива-О отправят на толчке в стратосферу, Райана Данна нарядят петухом, а Бэма Марджеру треснут здоровенной ладошкой. В общем, налицо полный боекомплект утонченных зрелищ. И вся эта прелесть в 3D! Зачем оно понадобилось в документальном фильме, далеком от красот умопомра ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: ejeVika | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

Концерт группы «Король и шут»!

28 ноября в клубе Arena Moscow группа «Король и шут» презентует новую концертную программу под названием «Театр Демона». На этот раз на сцену вместе с группой выйдет много приглашенных музыкантов, которые исполнят свои партии на второй акустической гитаре, скрипке, виолончели, трубе, перкуссии, мандолине и губной гармошке. Также на этом концерте можно будет увидеть певицу Марину Капуро, которая принимала участие в записи «Акустического Альбома» «Короля и шута» в 1999 году. Большое количество гостей не случайно – дело в том, что концерт, как и альбом «Театр демона», будет выдержан в стиле арт-панк. По словам Михаила Горшенева, группа «Король и шут» стала первопроходцем в освоении этого стиля.

«Мы в принципе все очень много музыки слушаем. И такого не слышали, допустим, само направ ... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: gorshok | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

Группа «Тараканы!» начинает подготовку к празднованию грядущего 20-летия. Основные мероприятия планируются на начало весны 2011, этому событию будут посвящены концерты в Москве и Санкт-Петербурге, а также большой гастрольный тур. Пока идет подготовка к празднованию дня рождения, музыканты предлагают поклонникам внести свой вклад в формирование сет-листа юбилейного концерта и тура. На официальном сайте ансамбля (http://tarakany.ru/voteordie.html) все желающие могут проголосовать за свои любимые песни, сочиненные/сыгранные Тараканами! за 20-летнюю историю существования группы.
Голосование работает до 01.02.2011.

Подробности на официальном сайте группы «Тараканы!» www.tarakany.ru

Просмотров: 738 | Добавил: ejeVika | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 20 21 »
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств