• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gorshok, элизабэт  
Форум » Музыка » Gothic » DARKWELL
DARKWELL
AnezkaДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:26 | Сообщение # 1
ПСИХОПАТКА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Потерялся...
Вокал - Штефани Майер
Клавишные - Рафаэль Лепошитц
Гитары - Матиас Нуссбаум
Бас - Роланд Вюрцер
Ударные - Моритц Нойнер

DARKWELL - достаточно новая группа, основанная в 1999. Однако, прошлое у участников этой набирающей ход goth-metal группы весьма богатое. Роланд Вюрцер бывший участником коллектива SARCASM SYNDROME, ещё в 1993 познал, насколько выразительным может быть женским вокал.
Двое участников группы работали в концертном составе EVENFALL (Моритц Нойнер/ Роланд Вюрцер), обслуживавшей более 50 концертов обширного европейского турне DIMMU BORGIR в марте/апреле/мае 1999.
В конце 1999 DARKWELL заключили контракт с австрийским лейблом Napalm Records, и в марте 2000 группа записала в Lungful Studios (Мюнхен, Германия) свой дебютный альбом "Suspiria". Вскоре, после его записи, но, ещё до релиза, DARKWELL вместе с коллегам по лейблу, TRISTANIA и THY SINS OF THY BELOVED, отправляются в тур, который длился неделю и закончился первым выступлением группы на фестивале, Noise Art Festival в Австрии. Даже до релиза их дебютного альбома, DARKWELL были приглашены на фестиваль Wave Gothic Meeting в Германии.
Их первый альбом "Suspiria" был издан в сентябре 2000 на Napalm Records. В противоположность классической gothic metal стилистике, DARKWELL не используют мужской рычащий голос.

 
Форум » Музыка » Gothic » DARKWELL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Max & Serejke © 2024
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

Программы для iOS-устройств