Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 177
Главная » 2010 » Февраль » 9 » На сцене «Чайф» покажет всю свою историю!
02:19
На сцене «Чайф» покажет всю свою историю!
На сцене «Чайф» покажет всю свою историю!

Через несколько дней у группы «Чайф» стартует продолжение юбилейного тура «Чайф: 25 лет выдержки». В ближайших планах коллектива – проехать по Дальнему Востоку, посетить с концертом Эстонию, а потом сыграть большой концерт в Санкт-Петербурге. 6 марта в питерском Ледовом дворце Владимир Шахрин и компания сыграют все самые значимые для группы хиты. И даже устроят на сцене своеобразное перевоплощение.

«Весь концерт представляет из себя маленькую историю – 25 лет, – рассказывает лидер группы «Чайф». – То есть перед зрителями появляется некая дворовая группа таких очень простых парней. Она так и появилась – пум, из соседнего двора вышли на сцену, и вдруг начали петь про какие-то очень простые и понятные всем вещи. Поэтому здесь все будет точно также начинаться, появится эта группа, первая песня у нас «Шаляй-валяй» и вот с этих первых слов: «Не гони нас, дядя, из подъезда, люди должны понять, что да, вот так оно появилось. Не гони нас, дядя, из подъезда. И потом, постепенно эта группа будет так, скажем, расти немножко, музыкально изменяться и в конечном итоге для зрителя достаточно неожиданно должно произойти, что перед ними стоит достаточно зрелая, матерая, современно оснащенная группа».

Секреты сценографии и декораций Владимир Шахрин нам пока что раскрывать не стал, но обещал сюрпризы. Концерт 6 марта «Чайф:25 лет выдержки» в Санкт-Петербурге станет далеко не последним в юбилейном туре. Впереди у музыкантов еще множество городов и сюрпризов, которые они специально готовят к своему двадцатипятилетию.

Просмотров: 724 | Добавил: gorshok | Теги: Чайф, старый рок, рок, 25 лет, история группы Чайф, 25 лет группе Чайф, скачать Чайф, группа Чайф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств