Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Скачал(а) ли ты что нибудь с нашего сайта ?
Всего ответов: 59
Главная » 2010 » Апрель » 19 » «Король и шут» выпустят книгу комиксов по мотивам своих песен!
02:07
«Король и шут» выпустят книгу комиксов по мотивам своих песен!
«Король и шут» выпустят книгу комиксов по мотивам своих песен!

Группа «Король и шут» отправилась в большой гастрольный тур под названием «Собрание. Избранное». Поездку по городам России со своими лучшими песнями Горшок с Князем решили устроить в преддверии выхода нового альбома. Сейчас подготовка к выходу акустической пластинки идет полным ходом. Причем работа кипит не только музыкальная, но и художественная.

«Это сейчас как бы идет такой проект, – делится подробностями Князь. – На темы нового альбома и предыдущих песен, наших. Идет работа над книгой, иллюстрированной книгой с комиксами. Комиксы по всем вещам. Сперва привлекались какие-то художники, был кастинг, я выбирал... А потом подумал, а чего это я выбираю кастинг художников, когда могу все сделать сам? И вобщем-то взялся за эту работу непосредственно. У нас данная работа будет совмещена с нашим видеорядом, который идет на экране на концертах. То есть непосредственно те работы, которые идут в книгу, они анимируются, аниматорами. И это будем переводить на наши экраны. В общем, вот такая тема разрабатывается, и я ее планирую осилить к августу, чтобы вместе с выходом альбома это тоже вышло в свет».

В туре «Собрание. Избранное» прозвучит кое-что из нового репертуара «Короля и шута». В сет-лист специально разработанной к туру шоу-программы, Князь с Горшком включили песню «Танец злобного гения» и народную песню «Коробейники», которую они записали специально для проекта «СОЛЬ». Гастрольный график тура расписан до мая. Ну, а летом «Король и шут» обязательно выступят на фестивале «Нашествие», который состоится 9,10 и 11 июля в Большом Завидово. К Главному приключению лета группа готовит сюрпризы.

Просмотров: 684 | Добавил: gorshok | Теги: князь, Нашествие 2010, Новый Альбом Короля и Шута, Соль, горшок, киш, Проэкт Соль, Нашествие, Король и Шут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Апрель 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств