Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Скачал(а) ли ты что нибудь с нашего сайта ?
Всего ответов: 59
Главная » 2010 » Май » 17 » «Король и шут» продолжают гастрольный тур «Собрание»!
16:19
«Король и шут» продолжают гастрольный тур «Собрание»!
«Король и шут» продолжают гастрольный тур «Собрание»!

Группа «Король и шут» 18 мая отправляется во вторую часть тура «Собрание» («Избранное»). Перед выходом акустического альбома, который сейчас в процессе записи, Горшок с Князем решили проехать по Российским городам с «электрической программой», в сет-лист которой включили все самые любимые зрителями хиты. Уже 18 мая они играют в Сургуте, затем будут концерты в Тюмени, Перми, Казани, Йошкр-Оле и Липецке. Ну а потом – выступление на НАШЕСТВИИ 2010. «Король и шут» уже опробовали новую фестивальную площадку НАШЕСТВИЯ в Большом Завидово Тверской области в прошлом году и нашли в ней свои плюсы.

«Есть некоторое ощущение странности, – рассказывает Князь. – В чем она заключается? За кулисами как-то очень безлюдно. То есть не так, как всегда. Я помню ряд фестивалей когда иногда даже приходится скрываться. Там же конечно тоже очень много людей, но как-то все спокойней. Нет этого фанатического момента, какие-то все люди более уравновешенные. И мне это, на самом деле, очень нравится. Кто бы то ни был – скажем, омоновец, молодой поклонник, девушка-журналист – все адекватные люди. Но это не уменьшает драйва, который на сцене. Вполне нормальная отдача и все такое. И больше всего флагов – это тоже о много говорит».

Всем гостям НАШЕСТВИЯ советуем привозить с собой какие-нибудь оригинально сделанный флаги – они будут хорошо видны издалека, и вы сможете легко найти свою палатку. Продумывая, что взять с собой на фестиваль, не забудьте заглянуть на официальную страничку НАШЕСТВИЯ. В разделе «Инфоцентр» можно задать вопрос организаторам, посмотреть карту фестиваля или ознакомиться со списком вещей, запрещенных к проносу на концерт. Например, там наглядно показано, какие колышки для палаток можно использовать на Главном приключении лета, а какие – нет.

Просмотров: 649 | Добавил: gorshok | Теги: князь, горшок, киш, Король и Шут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Май 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств