Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 177
Главная » 2010 » Июль » 8 » До НАШЕСТВИЯ 2010 остался один день!
21:50
До НАШЕСТВИЯ 2010 остался один день!
До НАШЕСТВИЯ 2010 остался один день!

Итак, уже завтра в Большом Завидово стартует Главное приключение лета. Первой начнет работать Альтернативная сцена, на которой можно будет увидеть выступление тверского блока и молодых команд. Главная сцена откроется в 18.30 сетом «Короля и шута». Музыканты специально к фестивалю приготовили сюрприз – во время своей программы они сыграют две песни в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис». Кстати, в ночь с пятницы на субботу, «Глобалис» сыграет большую программу – микс из классики и рока в сопровождении лазерного шоу. Субботнее утро начнется с рева двигателей самолета – без десяти двенадцать начнется грандиозное авиашоу. Сначала можно будет увидеть сольный пилотаж «Мига-29», затем в районе 14 часов прилетит группа, состоящая из 4х самолетов «Миг-29» и пилотажной группы «Стрижи». Завершит выступление летчиков сольный пилотаж «Су-27» из состава «Русских витязей». В завершении субботы, в 23.30 на Главной сцене начнется последний концерт группы «Агата Кристи». Кстати, именно на фестивале начнутся продажи последнего альбома «Агаты Кристи» под названием «Эпилог». Ну, а хедлайнером всего фестиваля станет группа «ДДТ» – выступление Юрия Шевчука назначено на 11 июля в 21.30. Между тем зрителей на Главное приключение лета начнут пускать уже сегодня вечером, 8 июля. По словам организатора фестиваля Андрея Матвеева, в этом году значительно увеличено количество входов на поле.

«В этом году у нас работают на входе 40 гейтов, к примеру, в прошлом году их было по-моему 15, более того, сделан специальный коридор, так называемый «Зеленый коридор», в который могут проходить зрители не имеющие вообще никакого багажа. То есть, если приехала группа друзей, 4 человека, то было бы очень удобно, если, например, две девушки и два молодых человека, девушки отдают всю свою поклажу ребятам и они стоят в общие гейты, а сами проходят в зеленый коридор. Таким образом, мы будем разгружать количество людей на входе, и плюс медицинские входы. Это точно такой же гейт, только с наличием врача. То есть там у вас совершают полный досмотр, плюс у врача. Если мы будем иметь напряжение в этом смысле, то мы будем усиливать количество врачей, будем расширять количество медицинских гейтов»

Да Главного приключения лета можно добраться несколькими способами. Во-первых, на машине. Схему проезда ищите на официальном сайте фестиваля. Во-вторых, от гостиницы «Космос» прямо до Главного приключения лета будут следовать комфортабельные автобусы. Расписание смотрите там же – на сайте НАШЕСТВИЯ. И, наконец, в этом году впервые до Главного приключения лета будут следовать специальные чартерные электрички. Обращаем ваше внимание, что билеты на экспрессы нужно приобретать заранее, чтобы избежать очереди и не опоздать на поезд. Билеты на фирменных бланках НАШЕСТВИЯ можно купить в кассах гостиницы КОСМОС, на сайте Концерт.ру и в точках продаж Портала 2.0 в зале ожидания Ленинградского вокзала. Желаем всем счастливого пути!



Просмотров: 748 | Добавил: gorshok | Теги: Нашествие 2010, князь, горшок, киш, Горшок и Король и Шут, Панки Хой, Нашествие, oi, Король и Шут, Хой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств