Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
кто ты?
Всего ответов: 361
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Что нельзя брать на НАШЕСТВИЕ?
03:00
Что нельзя брать на НАШЕСТВИЕ?
Что нельзя брать на НАШЕСТВИЕ?

Во-первых, особое внимание советуем обратить на колышки для палаток. На фестивале можно использовать только тонкие металлические колышки для современных палаток. Со старыми – клинообразными, вас на фестивальное поле не пропустят. Также к проносу запрещены любые лекарства, кроме жизнеобеспечивающих, противоаллергенных и жидкости для контактных линз. На входе будут находиться врачи – поэтому не забудьте взять с собой медицинские документы, подтверждающие необходимость использования нужных вам лекарств. Охрана фестиваля попросит вас оставить за заграждением стеклянную тару, маникюрные ножницы и пилки, атрибутику с металлическими деталями, примусы и горелки, а также любое оружие. Подробный список продуктов, которые нельзя брать с собой на фестиваль, сейчас уточняется.

«Думаю, что совершенно очевидно, нельзя будет проносить скоропортящиеся продукты, – рассказывает организатор фестиваля Андрей Матвеев. – И очевидно можно будет проносить продукты длительного хранения, но не консервы в железных или стеклянных банках. Это связано с безопасностью, это связано с тем, что мы даже не можем себе представить, что потом делать с землей, и как ее можно будет очистить от этих железных банок. Есть вещи, которые, мне кажется, даже и не стоит нести в большом количестве. Например, сигареты. То есть, есть федеральное законодательство, которое говорит о том, что стоимость сигарет везде обладает определенной ценовой границей. Поэтому сигареты на фестивале вы точно купите по магазинным ценам. Не стоит туда нести блоки сигарет, и тем самым возбуждать охрану»

Подробные списки запрещенных к проносу на НАШЕСТВИЕ продуктов ищите на официальном сайте фестиваля. Не нарушайте правила, установленные организаторами, чтобы избежать конфликта с охраной и не испортить себе настроение на Главном приключении лета. Ждем всех 9,10 и 11 июля в Большом Завидово Тверской области.

Просмотров: 1086 | Добавил: gorshok | Теги: Нашествие 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств