• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gorshok, элизабэт  
Форум » Музыка » Gothic » Macbeth
Macbeth
AnezkaДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:16 | Сообщение # 1
ПСИХОПАТКА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Потерялся...
Macbeth — готик-метал-группа из Милана, Италия, образовавшаяся в 1995 году под названием «Lаnd of Dark Souls» («Земли Тёмных Душ»). Они выпустили одну демо-запись и три альбома.

Группа дебютирует с Romantic Tragedy’s Crescendo после выпуска очень успешной демо-пленки Nocturnal Embrace. Хорошей подачей стал дебютный альбом «Romantic Tragedy’s Crescendo», который все сразу же заметили. Группа гастролировала с Amorphis по Италии. После этих концертов группа претерпевает серьёзные изменения состава, которые приводят к смене обоих вокалистов и басиста. С новым составом Macbeth работает над вторым альбомом «Vanitas», который вышел в 2001 году. Стиль стал агрессивнее, при этом оставляя романтическую сторону. Macbeth становится одной из ведущих групп итальянской готик-металл сцены. «Vanitas» — театральная опера из 10 действий, шедевр симфонического готик-металла[источник?], погруженная в меланхолию, сочетающая в себе рowег и глубокую атмосферу.

В 2004 году Macbeth возвращается с «Malae Artes»… После нескольких лет затишья группа из Милана представляет новый альбом. С новым составом, поддерживаемым многими музыкантами, Macbeth записали 10 треков с очаровывающими мелодиями. Macbeth развили свой стиль, делая больший акцент на театральную атмосферу всего альбома, при этом оставляя мелодичность и неповторимость песен. У таких композиций, как «Lifelong Hope», «Henceforth», «Down-Hearted», «Miss Murderess» сильные и сочные ритмы в отличном исполнении Андреа и Морены, сочетаются с более современным и прямым звучанием. С этим новым соотношением группа записывает песню «How Can Heaven Love Me» с английской дивой стиля New Age Сарой Брайтмен. Альбом обогащен элегантной работой в цифровом оформлении, следуя традиции предыдущего альбома.

В январе 2008 года вышел новый альбом «Superangelic Hate Bringers» и первый клип — «Without You».

Прикрепления: 2182215.jpg (7.8 Kb)
 
Форум » Музыка » Gothic » Macbeth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by Max & Serejke © 2024
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

Программы для iOS-устройств