Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Ваша любимая зарубежная группа из перечисленных ?
Всего ответов: 103
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Тараканы! выбрали победителя конкурса «Сочини свой текст на нашу музыку».
22:29
Тараканы! выбрали победителя конкурса «Сочини свой текст на нашу музыку».
2011 год станет годом двадцатилетия группы Тараканы!, и как это принято, круглой дате будут посвящены различные праздничные мероприятия, конкурсы, акции и розыгрыши, которые музыканты начали проводить уже сейчас.

Летом на сайте группы был объявлен конкурс «Сочини свой текст на нашу музыку», принять участие в нем мог любой желающий обладающий поэтическим даром. Все что требовалось это скачать музыку, написать текст на нее и опубликовать свое творение в комментариях к одноименному посту в блоге группы. А в качестве приза музыканты обещали почет и уважение, членскую карту VIP FAN CLUB и массу прочих кайфов от группы!

Вот и все. Конкурс кончился, чемпион выбран и помимо членской карты VIP FAN CLUB, группа решила записать фэн-версию песни совместно с победителем! В прошлую пятницу группа Тараканы! совместно с автором фэн-версии отправилась на одну из московских студий, чтобы не только записать трек с фэн-текстом, НО и спеть ее совместно с автором победителем конкурса, кроме того весь процесс работы на студии был снят на видео.

К моменту подведения итогов на музыку, которую группа предложила поклонникам в качестве основы для творчества, уже появился оригинальный текст и название «Просто быть нормальным». Когда работа по сведению песни и монтажу видео будет закончена, Тараканы! выпустят интернет сингл, на котором будет представлена авторская песня «Просто быть нормальным», фэн-версия под названием «Съемки» и документальное видео о процессе записи песен.

Но на этом, конкурсы от группы Тараканы! в преддверии 20-летия не заканчиваются! Следите за новостями на сайте группы www.tarakany.ru

Просмотров: 729 | Добавил: ejeVika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств