Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Ваша любимая зарубежная группа из перечисленных ?
Всего ответов: 103
Главная » 2010 » Февраль » 6 » «Тараканы» собираются «Просто сделать это»!
23:35
«Тараканы» собираются «Просто сделать это»!
«Тараканы» собираются «Просто сделать это»!

Группа «Тараканы» готовится снять видеоклип на песню «Просто сделать это» со своего нового альбома «Бой до дыр». «Просто сделать это» станет первым видеоклипом с новой работы команды, правда, в телеэфире этот ролик вряд ли когда-нибудь появится.

«Это самая матерная и неоднозначная песня с альбома «Бой до дыр», – объяснила пиар-менеджер «Тараканов» Виктория Шаблинская. – К сожалению, там даже нельзя «запикать» ненормативную лексику, поэтому вряд ли ее кто-нибудь поставит в эфир».

Несмотря на это, музыканты хотят сделать сюжет ролика с некоторой долей романтики. По словам Шаблинской, музыканты хотят, чтобы в клипе было много девушек, а его действие разворачивалось в актовом зале школы или института. Ролик должен будет быть про то, что девушки хотят пообщаться на тему секса, но только обыграть это все планируется прилично и без пошлости. Правда, в пресс-службе «Тараканов» не исключают, что задумка музыкантов может еще поменяться, и видео будет снято «совсем про другое». Режиссером клипа станет гитарист коллектива Денис Хромых. Он уже имел клипмейкерский опыт как во время работы в группе «Трактор боулинг», так и уже в период выступлений с «Тараканами», сняв для своих коллег по сцене «Новость этой минуты».

Просмотров: 688 | Добавил: gorshok | Теги: Новости Тараканов, Панк-рок, тараканы, Тараканы-Просто сделать это, группа Тараканы, панкуха, рок, панк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств