Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 177
Главная » 2011 » Май » 22 » Muse в "Олимпийском" выступит с альбомом который получил "Грэмми" в этом году.
12:41
Muse в "Олимпийском" выступит с альбомом который получил "Грэмми" в этом году.

Британская альтернативная рок-группа "Muse" выступит в Москве на сцене СК "Олимпийский". Как сообщает собеседница агенства "Мельница" (напомним что именно Мельница является организатором концерта), все билеты проданы. В прочем это не удивительно поскольку в Москве группы не было уже давно, а поклонников у "Muse" здесь более чем хватает.

По ее словам, Muse приедут в столицу с последним альбомом 2009 года The Resistance.

"Группа везет с собой все оборудование для шоу на десяти траках. Это и свет, и звук, и экраны, для которых подготовлен специальный видеоряд и на которых держится основная часть представления. Это очень красивое шоу они возят по всему миру", - рассказала представительница организаторов.

Перед столичным концертом Muse выступили в Санкт-Петербурге, а после концерта в "Олимпийском" отправятся в Киев.

В ранних девяностых Мэтт, Дом и Крис играли в разных коллективах в Тинмутской школе. Формирование Muse началось после того, как Мэттью Беллами стал гитаристом в группе Дома Ховарда. Они попали в трудную ситуацию, когда их второй гитарист Phys Vandit решил уйти. Тогда они попросили своего близкого друга Криса Уолстенхолма научиться играть на бас-гитаре. С тех пор группа сменила кучу названий, называясь: Gothic Plague, Carnage Mayhem, Fixed Penalty и Rocket Baby Dolls, прежде чем стать Muse (читается как Мьюз, в пер. с англ. — Муза).

В 1994 году, под названием Rocket Baby Dolls, Muse выиграли местную «Битву групп», разрушив в процессе выступления своё оборудование. (Они были «единственной настоящей рок-группой».) Вскоре после этого они решили не поступать в университет, а погрузиться в музыкальную среду. Они сменили название на Muse и начали выступать в местных клубах вроде «The Cavern» в Эксетере.

Первый полноценный альбом Showbiz группа записала в 1999 году под руководством известного продюсера Джона Леки, который в свое время работал с Джоном Ленноном и с такими группами, как Verve, Stone Roses, Simple Minds и Radiohead.

Всего на счету группы пять сольных альбомов. В прошлом году 17 мая вышел сингл Muse под названием Neutron Star Collision (Love Is Forever). Эта песня стала саундтреком к новому фильму "Сумеречной" саги "Затмение". Песня Uprising звучит в трейлере нового фильма Джеймса Мэнголда "Рыцарь дня", который также вышел в прошлом году.

Среди наград группы такие престижные премии, как "Грэмми", Brit Awards, MTV Europe Music Awards, NME Awards, Q Awards. Всего за свою историю Muse получили 29 наград.

Дизайн интерьера


Просмотров: 1564 | Добавил: max | Теги: Muse, рок-группа, The Resistance | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Май 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств