Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
кто ты?
Всего ответов: 361
Главная » 2010 » Май » 16 » «Мумий Тролль» презентуют «Редкие земли» в Санкт-Петербурге!
21:37
«Мумий Тролль» презентуют «Редкие земли» в Санкт-Петербурге!
«Мумий Тролль» презентуют «Редкие земли» в Санкт-Петербурге!

Группа «Мумий тролль» продолжает знакомить своих поклонников с новой пластинкой «Редкие земли». 30 мая Илья Лагутенко представит альбом в Северной столице – концерт пройдет в питерском «Главклубе». Напомним, «Редкие земли» – это сборник знаковых для группы песен, которые накопились за всю историю коллектива. Не пропустите возможность услышать «Редкие земли» вживую. После концерта в Петербурге группа даст еще пару концертов – во Владивостоке и Грозном. А 9,10 и 11 июля ждите Илью Лагутенко на Главном приключении лета. По мнению лидера «Мумий тролля» НАШЕСТВИЕ – это главный фестиваль НАШЕй страны.

«Я думаю, что НАШЕСТВИЕ уже имеет определенный статус и историю, – рассказывает Илья Лагутенко. – И определенно это главный фестиваль русской музыки у нас в стране и меня очень радует что он удался, задался и продолжает жить. Одна из тех очень важных составляющих фестиваля, когда я понимаю что публика уже едет не на выступления хэдлайнеров или выступления каких-то артистов, а она едет на фестиваль НАШЕСТВИЕ. Потому что лучшие фестивали в мире которые существуют и которые живут, люди едут туда именно потому что им нравится непосредственно именно этот фестиваль в независимости от того кто выступает. Это сложная вещь, которую сложно очень посчитать, предугадать, сделать, это может быть только проверенно, как говорится, протестировано временем. Меня очень радует, что у фестиваля НАШЕСТВИЕ такая вот история сложилась».

В прошлом году во время своего сета на НАШЕСТВИИ Илья Лагутенко сжег гитару. Не сомневаемся, что в этот раз без сюрпризов тоже не обойдется. Встречаемся на Главном приключении лета 9,10 и 11 июля в Большом Завидово Тверской области.

Просмотров: 587 | Добавил: gorshok | Теги: Мумий Тролль, рок, Русский рок, санкт-петербург, Поп рок, Хой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Май 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств