Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Ты слышал(а) новый альбом SlipKnota?
Всего ответов: 130
Главная » 2010 » Февраль » 9 » Билетов на «Чартову Дюжину» может не хватить!
22:14
Билетов на «Чартову Дюжину» может не хватить!
Билетов на «Чартову Дюжину» может не хватить!

Спрос на билеты в «Олимпийский» оказался настолько высок, что оргкомитет премии решил увеличить количество билетов в танцевальный партер и vip-зону. В продажу поступит больше тысячи дополнительных билетов в танцпол, а vip-зону решено увеличить в два раза. Напомним, все гости vip-трибун, пришедшие 7 марта в «Олимпийский», найдут на своих местах эксклюзивный подарок – большую книгу с фотографиями фестиваля «Нашествие-2009» и DVD диск с фильмом о главном приключении лета. Особо отметим, что этот диск в продаже не появится, и почетное право первыми увидеть все секреты «Нашествия» на видео получат именно vip-гости «Чартовой Дюжины ТОП-13». Между тем до премии осталось всего 25 дней и уже сейчас участники грандиозного пятичасового концерта продумывают программу выступлений.

«Я думаю, что в основном это будут песни из наших прошлых лет, – делится своими планами Валерий Кипелов. – То есть новых песен мы вряд ли будем играть. Хотя, не знаю, все может измениться. Мы не будем использовать никаких вообще агрегатов, которые помогают нам там со звуком. Я имею в виду там клавиши. То есть будет все что руками и все, что поется – ничего дополнительно. Иногда просто мы используем прописные клавиши, скрипки, фортепиано. То есть мы сделаем вот такой эксперимент. Чтоб был такой максимально честный рок-н-ролл».

Помимо Кипелова 7 марта на сцену «Олимпийского» выйдут группы ДДТ, Чиж и Ко, Zdob si zdob, Мельница, Кипелов, Би-2, Танцы Минус, Король и шут, Ляпис Трубецкой, Brainstorm, Александр Ф. Скляр и участники проекта «СОЛЬ». Торопитесь купить билеты на 7 марта – в «Олимпийском» вас ждет настоящий праздник. Можете смело приходить на концерт – следующий день выходной, так что на работу вы точно не опоздаете.

Просмотров: 686 | Добавил: gorshok | Теги: мельница, Мумий Тролль, ДДТ, Чиж и КО, киш, ZDOB SI ZDUB, Ляпис Трубецкой, Танцы Минус, Кипелов, Король и Шут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств