Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Лучшая панк группа из перечисленных ?
Всего ответов: 52
Главная » 2008 » Май » 29 » «Последний концерт» группы «Би-2»
22:03
«Последний концерт» группы «Би-2»
«Последний концерт» группы «Би-2»
 
«Последний концерт» группы «Би-2»

Группа «Би-2» отметит окончание весны большим сольным концертом в клубе «Апельсин» 30 мая. К грядущему выступлению музыканты, стремящиеся каждый свой столичный концерт сделать незабываемым событием для своих поклонников, подготовили специальную программу, которая получила название «Последний концерт весны». Впрочем, по сути, в «Апельсине» «Би-2» закроют концертный сезон, потому что летом коллектив не планирует играть в Москве сольники – увидеть артистов можно будет лишь на нескольких летних рок-фестивалях.
В «Последнем концерте весны» музыканты сделают ставку на ударный сет-лист, включив в него хиты из всех своих альбомов. Особое внимание артисты пообещали уделить своему первому альбому «Би-2», порадовав зрителей композициями, редко звучащими на выступлениях команды. Не останутся в стороне и песни с альбома «Нечетные воин-2», который увидел свет в начале марта. Группа исполнит «Все, как он сказал», «Белый лист» и другие с диска своего сайд-проекта.

Главным сюрпризом грядущего концерта станет премьера новой песни «Би-2», получившей название «Моя муза из Евросоюза». Музыканты упорно держат интригу, не раскрывая подробностей создания этой композиции и не называя, кому она посвящена. «Единственное, что я могу сказать – не исключено, что «Моя муза» станет первым синглом с нашего нового альбома», – говорит Шура Би-2.

Специальным гостем программы станет группа «Новая модель» – сайд-проект техника «Би-2» Максима Лайко, известного по участию в команде Manic Depression.

«Нам очень нравится то, что делает «Новая модель», это близкая нам «новая волна», поэтому мы решили пригласить эту группу выступить вместе с нами в «Апельсине», – рассказал Шура Би-2, добавив, что ему хотелось бы, чтобы столичная публика получше узнала этот коллектив, в творчестве которого гармонично сочетаются неоромантизм 80-х, заводные танцевальные ритмы, крепкая роковая подача и отличные, легко запоминающиеся мелодии.

Хитовая программа, невероятная энергетика музыкантов и высокий профессиональный уровень участников группы не позволяют сомневаться в том, что «Последний концерт весны» фанаты «Би-2» будут вспоминать до осени – до следующего сольного выступления артистов на столичной сцене.

Просмотров: 910 | Добавил: gorshok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Календарь
    «  Май 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Интересное
     
          

    Made by Max & Serejke © 2024
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Программы для iOS-устройств